• 19 декабря 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 20

Юрий Сапрыкин в «Тайге»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативные Практики
2679 дней назад
19 декабря 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Дворцовая набережная, 20

«Как медиа меняют жизнь в городах?» — открытая лекция Юрия Сапрыкина. Поговорим о медиа трендах, поспорим, развивают медиа креативные индустрии или наоборот и обсудим все, что нам запомнилось в 2016. Наше последнее мероприятие перед каникулами. 19 декабря, 19.30 — 21.00, Тайга. Вход свободный по регистрации.

Юрий Сапрыкин — известный российский журналист, радиоведущий и музыкальный критик, один из пионеров современной медиа индустрии России. В 2003 — 2008 гг. Юрий Сапрыкин возглавлял редакцию журнала «Афиша», которая подтолкнула к развитию креативных индустрий и объединила целое поколение молодых и неравнодушных людей, для которых «Афиша» была не только медиа брендом, но символом нового образа жизни.

Многое из того,что мы узнали, полюбили или возненавидели в музыке, развлечениях, кино, медиа и общественной жизни за последние 15 лет — это отклик на честные, прямолинейные,  качественные журналистские обзоры Юрия Сапрыкина на страницах  «Рамблер», «Слон», GQ, The Moscow Times и выступления на городских фестивалях и публичных встречах.

19 декабря в 19.30 приглашаем вас в «Тайгу» подвести итоги года в мире медиа и креативных индустрий вместе с Юрием Сапрыкиным, который расскажет о главных событиях уходящего года и поделится прогнозами о развитии медиа в 2017.

Бесплатное участие по регистрации.

Партнер мероприятия — программа социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром Нефть»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше