• 12 ноября 2016, суббота
  • Тюмень, ул. Молодежная, 74/4, этаж 2

«Культурные центры и городское развитие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативные Практики
2693 дня назад
с 12:00 12 ноября до 17:00 13 ноября 2016
Тюмень
ул. Молодежная, 74/4, этаж 2

12-13 ноября в Тюмени пройдет образовательный интенсив «Культурные центры и городское развитие». Мероприятие состоится на площадке пространства FABRIC BAR под брендом образовательно-аналитической программы «Креативные практики» и соберет активных представителей местного креативного сообщества.

Каким должен быть современный культурный центр, привлекающий активную молодежь?
Возможно ли сменить привычный формат работы библиотеки, музея или дворца культуры? Как встроить образовательные форматы в работу арт-центра и совместить функционирование завода и музея на одной площадке?
12-13 ноября в Тюмени в пространстве FABRIC BAR пройдет образовательный интенсив от специалистов в области креативных индустрий из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В течение двух дней свои лекции и мастер-классы проведут представители таких культурных площадок, как Ельцин Центр и Street Art музей в Петербурге.
Образовательный уикенд начнется в 12:00 в пространстве FABRIC BAR, по адресу ул. Молодежная 74/4, 2-й этаж. 
Проект реализуется в партнерстве с программой социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше