• 27 октября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 20

Лекция Саймона Данлопа: Как создать успешный IT-проект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативные Практики
2738 дней назад
27 октября 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Дворцовая набережная, 20

27 октября в креативном пространстве «Тайга» пройдет публичная лекция Саймона Данлопа "Креативное видение и бизнес-подход: как создать успешный IT-проект". Основатель компании Dream Industries и мобильного сервиса для чтения книг Bookmate расскажет, как технологии меняют повседневность и почему российские проекты на стыке IT и культуры могут быть интересны и востребованы во всем мире.

Компания Dream Industries первой на российском рынке сделала акцент на технологиях как инструменте распространения знаний о культуре, искусстве и музыке с использованием мобильных устройств и сервисов.

Именно Dream Industries запустили проект "Теории и практики”, который стал первым агрегатором лекций в Москве,а вскоре вырос до уровня всероссийской площадки с базой данной по экспертам и проектам в области неформального образования. Dream Industries запустили музыкальную платформу Zvooq и превратили величественное, но пустующее здание Телеграфа на Тверской улице в центр инноваций и крупнейший в Москве коворкинг. Самый известный и успешный проект Dream Industries — Bookmate — не столько сервис, сколько социальная сеть, которая сделала чтение книги новым форматом общения в цифровом мире.

На встрече 27 октября основатель Dream Industries Саймон Данлоп расскажет о том, почему 20 лет назад решился открыть в России бизнес, который оказался интересным и востребованным и за её пределами.

Лекция пройдет в рамках образовательной программы "Креативные практики". Партнер мероприятия — программа социальных инвестиций Родные города компании "Газпром нефть".
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше