• 14 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Дом Архитектора

Креативная власть: творческий подход к экономике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативные Практики
2934 дня назад
14 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Дом Архитектора

Открытое интервью с Винсом Кейблом, министром по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании (2010-2015 гг.).

14 апреля в Доме Архитектора на Большой Морской пройдет открытая встреча с Винсом Кейблом, министром по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании с 2010 по 2015 гг. 
Встреча пройдет в формате открытого интервью с участием профессора прикладных финансов, декана факультета экономики Европейского университета Максима Буева.

Государственная поддержка в Великобритании стала одним из ключевых факторов формирования эффективного креативного сектора и креативной среды — от создания новых творческих проектов до модернизации целых районов и городов. Именно британское правительство первым объявило креативные индустрии стратегическим приоритетом развития страны. Политик и экономист Винс Кейбл является одним из сторонников концепции диверсификации экономики и разработчиком стратегии Create UK. 

Начало в 19:00. Участие бесплатное по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше